Kontakte
Hauptbüro
Russland

15A, Novolitovskaya Street 194100 St. Petersburg

 

Gültige Adresse

1801-03, 18/F, East Town Building, 41 Lockchart Road, Wan Chai, Hong Kong

Unterstützung: support@hoteza.com
Der Umsatz: sales@hoteza.com
Soziale Netzwerke:
Partnernetzwerk
EUROPA
Armenien

X-Art LLC

Ansprechperson: Khachatur Sargsyan
4-55 Saryan St., 0002 Yerevan

www.x-art.am

sargsyan@x-art.am

+374 10 44 66 77

Österreich

Hoteza d.o.o.

Ansprechperson: Luka Andabak
Schoenbrunner strasse 50, Wien

www.hoteza.at

luka.andabak@hoteza.at

+43 676 593 7713

Weißrussland

Nova LLC

Ansprechperson: Max Yatsuk
10/2 Sportivnaya, Minsk, 223043

www.nova-minsk.com

info@nova-minsk.com

+375 17 513 29 40

Bulgarien

MIKRAMIX LTD.

Ansprechperson: Vladimir Mihaylov
8 Han Kubrat Str., 4000 Plovdiv

www.mikramix.com

hoteza@mikramix.com

+359 878 453335

Kroatien

Hoteza d.o.o.

Countries: Croatia, Serbia, Bosnia and Herzegovina, Montenegro, Albania

Ansprechperson: Damir Knežević
Strojarska cesta 22, Zagreb

www.hoteza.com/hr/

info@hoteza.hr

+385 1 5571 086

Zypern

Easytech Computer Services

Ansprechperson: Christos Efrem
11 Meneou Avenue, 7550 Kiti, Larnaca

http://www.easytech.com.cy

christos@easytech.com.cy

+357 24819350

Tschechische Republik

HDL Automation s.r.o.

Ansprechperson: Ladislav Mazač
Italská 35/1800, 120 00 Praha 2

http://www.hdl-automation.cz

ladislav.mazac@hdla.cz

+420 724 509 982

Dänemark

PRODS - Professional Data Service

Ansprechperson: Mustafa Kamil
Hasselvej 8 Fensmark, DK-4684 Holmegaard

www.prods.dk

mka@prods.dk

+45 20 861 774

Georgia

Romsat Georgia

Ansprechperson: Alexei Semin
Nodar Bokhua St., 4, Tbilisi, 0159, Georgia

www.romsat.ge

sales@romsat.ge

+995 (592) 19 77 44

Griechenland

Powertech Electronics

Ansprechperson: Mr. George Tioulis
Al. Ipsilantou 44, Thessaloniki 542 48, Greece

http://www.pwrtech.gr

gt@pwrtech.gr

+302310889080

Lettland

Skymax Technologies

Ansprechperson: Aleksandrs Šabalins
322C Maskavas Str. LV-1063 Riga

www.skymax.lv

shabalin@skymax.lv

+371 678 13311

Russland

Smarteq-TV LLC

Ansprechperson: Nikolay Beloshitsky
15A Novolitovskaya Street, office 510, 194100 St.Petersburg

www.smarteq.ru/en/

nb@smarteq.ru

+7 812 640 2447

Slowenien

Hoteza d.o.o.

Ansprechperson: Tomaž Žohar
Strojarska cesta 22, Zagreb

www.hoteza.si

tomaz.zohar@hoteza.si

+386 4 1774 937

Spanien

IPmasD

Ansprechperson: Jose Luis Marquez
Calle de los Torneros, 7, 28830 San Fernando de Henares Madrid

www.ipmasd.es

comercial@ipmasd.es

+34 911 851 044

Türkei

Seesmart

Ansprechperson: Sadik Yahsi
83 Sokak No: 19 İzmir

www.seesmart.net

sadik.yahsi@seesmart.net

+90 532 297 61 58

Großbritannien

PCI Express

Ansprechperson: Steven Matthews
45 Eastwick Drive, Great Bookham, Leatherhead KT23 3PU

www.pciex.co.uk

steven@pciex.co.uk

+44 (0)1372 459103

ASIEN
Armenien

X-Art LLC

Ansprechperson: Khachatur Sargsyan
4-55 Saryan St., 0002 Yerevan

www.x-art.am

sargsyan@x-art.am

+374 10 44 66 77

China

Panora Info-Tech Co., Ltd.

Ansprechperson: Jonny Zhu
Room 1205 of HuiZhi Bld., No. 396 CaoXiBei Road, XuHui District, Shanghai 200030

www.panora.com.cn

jonny.zhu@panora.com.cn

+86-21-5467-0205

Georgia

Romsat Georgia

Ansprechperson: Alexei Semin
Nodar Bokhua St., 4, Tbilisi, 0159, Georgia

www.romsat.ge

sales@romsat.ge

+995 (592) 19 77 44

Hongkong und Macau

Atelier Engineering Ltd.

Ansprechperson: Mr. Jacky Leung
Room A7, 15/F., Lee King Industrial Building, 12 Ng Fong Street, San Po Kong, Kowloon, HKSAR

www.atelier-hk.com

info@atelier-hk.com

+852 21450355

Indonesien

Maestra

Ansprechperson: Iqbal Ilhamdani
Graha Elnusa - 5th Floor, Jl. TB Simatupang Kav.1B, South Jakarta 12560

www.maestra.co.id

iqbal.ilhamdani@maestra.co.id

+62 21 78842486

Kasachstan

Delo Tehniki LLC

Ansprechperson: Yegor Kholyavko
57 VP, 1 Prospekt Pobedy, Astana

www.techgost.kz

astana@techgost.kz

+77 17 299 91 10

Malaysia

A&S Building Tech Sdn. Bhd.

Ansprechperson: Rex Tan
45-4, Jalan PJU 1/ Block G, Dataran Prima, 47301 Petaling Jaya, Selangor Darul Eshan

www.asbtsb.com.my

rex.tan@asbtsb.com.my

+603 7880 2710

Pakistan

Business Vision 2000

Ansprechperson: Zuhaib Khan
Banglow No. 225-1/G, Block-2, P.E.C.H.S, Karachi

bv2000.com

zuhaib.khan@bv2000.com

+92-21-34537141

Katar

NEXT GENERATION TECHNOLOGY

Ansprechperson: Vipin Nair
NGT Doha, PO Box. 21115 Rawdat Al Khadeem, Bani Hajer, Qatar

ngtdoha.com

vipin@ngtdoha.com

+974 5042 3686

Russland

Smarteq-TV LLC

Ansprechperson: Nikolay Beloshitsky
15A Novolitovskaya Street, office 510, 194100 St.Petersburg

www.smarteq.ru/en/

info@smarteq.ru

+7 812 640 2447

Philippinen

Digicom

Ansprechperson: Teddy Gaerlan
30/F Antel Global Corporate Center, J Vargas Avenue, Ortigas Center, Pasig City, 1605

www.digicom-ph.com

tgaerlan@digicom-ph.com

+63 2 643 1000

Sri Lanka

CNEEDS

Countries: Sri Lanka, Maldives

Ansprechperson: Wenura Jay
28/27, Hunupitiya, 11300 Wattala, Sri Lanka

www.cneeds.co

bdm@cneeds.co

+66 2 635 3838

Thailand

Syslink

Ansprechperson: Isaac Hsu
139 Sethiwan Tower, 7th Floor, Room C, Pan Road, Silom, Bangrak, Bangkok 10500

syslinktech.com

isaac@syslinktech.com

+66 2 635 3838

Türkei

Seesmart

Ansprechperson: Sadik Yahsi
83 Sokak No: 19 İzmir

www.seesmart.net

sadik.yahsi@seesmart.net

+90 532 297 61 58

Vietnam

Sieu Nhat Thanh Co. Ltd (SNT)

Ansprechperson: Loc Nguyen
Lot B-023, CC2 Street, Son Ky Ward, Tan Phu District, HCM

www.snt.vn

info@snt.vn

+84 28 6264 7077

MITTLERER OSTEN
Bahrain

NGN international

Countries: Bahrain, Saudi-Arabien

Ansprechperson: Yaqoob AL Awadhi
31st Floor, West Tower, World Trade Centre, P.O. Box 32882, Manama

www.ngnintl.com

info@ngnintl.com

+973 7728886

Zypern

Easytech Computer Services

Ansprechperson: Christos Efrem
11 Meneou Avenue, 7550 Kiti, Larnaca

http://www.easytech.com.cy

christos@easytech.com.cy

+357 24819350

Iran

ADL Hotel Tech

Ansprechperson: Sasan Karami
No. 6-7, Business Center, Esteghlal Hotel, Parkway, Tehran

www.adl-co.ir

s.karami@adl-co.ir

+98 21 22 66 02 88

Katar

NEXT GENERATION TECHNOLOGY

Ansprechperson: Vipin Nair
NGT Doha, PO Box. 21115 Rawdat Al Khadeem, Bani Hajer, Qatar

www.ngtdoha.com

vipin@ngtdoha.com

+974 5042 3686

Saudi Arabien

VR360Tech

Countries: Saudi Arabia, UAE

Ansprechperson: Syed Farhan
1775 - Al Ghaith Tower, Hamdan Bin Mohammed Street, Abu Dhabi

www.vr360tech.com

farhan@vr360tech.com

+971 50 8510114

Vereinigte Arabische Emirate

CADD Emirates Computer
Trading LLC

Countries: UAE, Bahrain, Kuwait, Saudi Arabia

Ansprechperson: Rakhie Nair
Office-909, Prism Tower, Business Bay, P.O. Box: 50640, Dubai

www.caddemirates.com

rakhie.nair@caddemirates.co.ae

+971 4 4471400

AFRIKA
Kenia

Talinda East Africa
Countries: Kenya, Tanzania, Rwanda, Uganda

Ansprechperson: Eunice Wafula
P.O. BOX 6560 - 00200 Trance Towers, 6th Floor, Tsavo road, off Mombasa road, Nairobi

www.talinda.net

ewafula@talinda.net

+254 20 8077704

Morokko

EAVS Afrique
Countries: Morocco, Algeria, Tunisia, Libya, Egypt, Mauritania, Mali, Senegal, Ivory Coast, Nigeria, Ghana, Gabon, Tchad, Equatorial Guinea

Ansprechperson: Mohamed RIKI
Av Ouled Fares Rue Taffetachet Birkacem, Numéro 2, Solstice Center, Souissi, 10170 Rabat

www.eavs-groupe.ma

m.riki@eavs-groupe.ma

+212 537 56 36 07

AMERIKA
Panama

Ertoss S.A.

Ansprechperson: Tolga Ertas
Woodlands casa 279, Panama Pacifico, Veracruz Panama

+507 632 20 152

USA

Hoteza US

Ansprechperson: Recai Girgin
19204 38th Dr SE, Bothell, WA 98012

www.hoteza.com

reggie@hoteza.com

+1 425 435 6351